Щитосборочный пресс Brenneisen J58 б/у горячий для щита

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (98) 788-98-98
Автоматический горячий пресс для щита бу в полностью рабочем состоянии, готов к отгрузке с производства в Киеве. Прессовка ряда, в зависимости от длины используемых реек, занимает от 2 до 11 секунд.
Горячий пресс для щита Brenneisen J58 ударного действия предназначен для склеивания в щиты загружаемых вручную клёпок (брусков) в полуавтоматическом режиме - для производства наполнителя многослойных щитов, столярных плит, паркетной доски, межкомнатных дверей и много другого.
Пресс для столярного щита ударно-механического принципа действия - электродвигатель раскручивает массивный маховик, вращение которого передаётся по прессовальную балку, ударяющую по всей длине набираемого щита.
На входе в пресс установлена клеенамазка, при наборе требуемой ширины для начала следующего изделия делается пропуск нанесения клея.
Погонаж сращенный в длину на зубчатый шип (сращенная рейка) - также отлично подходит для склейки в щит в данном случае. При том клеится все быстро и производительно.

Простота, надёжность и ремонтопригодность ударно-механической конструкции данного пресса для щита также являются весомым аргументом для его приобретения.
Технические характеристики - горячий щитосборочный пресс для склейки щита бу:
Параметры получаемых изделий:
- длина наибольшая 3000мм
- максимальная ширина - бесконечная
- толщина в пределах 12-40мм
Ширина клёпки 18-56мм
Общая мощность подключения 16кВт
Электросеть трёхфазная/380В/50Гц
Габариты (Д*Ш*В) 8000*4000*1500мм

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте










