Brytex BP-500 б/у пресс для топливных брикетов Nestro ("евродрова") диаметром Ø 60 мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (98) 788-98-98
Пресс для брикетов бу Brytex BP-500/2 в отличном рабочем состоянии, прошёл полную реставрацию в 2021 году, есть комплект новых головок, докуплена панель управления с температурным контролем по каждому цилиндру, что важно для обеспечения качества. Автоматическая воздушная загрузка бункера. Воздуходувка поднимает стружку в бункер, автоматически отключается при его заполнении. В стенке накопительной емкости есть смотровое окно для слежения за уровнем.
Производительность, в зависимости от сырья 500–700 кг/ч. Подключен, исправность можно проверить, местонахождение Киевская область.
Ударный брикетировочный пресс для производства топливных брикетов Нестро предназначен для переработки отходов мебельных, столярных и перерабатывающих аграрных предприятий. В качестве материалов могут быть использованы древесная стружка, опилки, измельчённые ветки, лузга, солома, макуха, торф и подобные перечисленным по свойствам, фракции 1-10мм, влажность 8-12%.
Брикеты Нестро обладают высоким уровнем теплотворности, потому они являются отличной заменой для традиционных источников тепла, природного газа и угля.
Евродрова Nestro применимы для домовых, коммунальных и промышленных котлах и печах различных типов, предназначенных для твердого топлива. Изготовленные из твердых пород древесины, они превосходно подходят для мангалов, каминов и саун.
Технические характеристики - брикетная машина Brytex BP-500 бу:
Диаметр брикета 60мм, длина произвольная или регулируемая от 100 до 350мм
Электросеть трехфазная 380В/50Гц
Мощности электродвигателей:
- главного привода 22кВт
- подающих шнеков 2*3кВт
Давление сжатого воздуха в зажимной цанге 0,1-0,7МПа.
Объём промежуточного накопителя 1,5куб.м
Габариты Д=9м*Ш=2,5м*В=2,5м
Масса 2500кг, с бункером 2900кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сырье брикетирования | древесные отходы, опилки, солома, лузга |
| Вес | 2900 кг |
- Цена: Цену уточняйте









