Чашечные сверла для петель и мебельных стяжек 22, левое, 70

- Под заказ
Отправка с 27 апреля 20261 200 ₴
- +380 (98) 788-98-98
Чашечные сверла по ДСП, МДФ и дереву предназначены для сверления глухих отверстий большого диаметра под петли, сборочные стяжки Rafix, Minifix на присадочных машинах и обрабатывающих центрах с ЧПУ, с креплением в быстросъёмных цангах под хвостовик 10мм.
В зависимости от направления вращения шпинделей, выбирается инструмент в левом или правом исполнении.
Геометрия режущей части с центральным направляющим остриём и боковыми негативно ориентированными резцами гарантирует отсутствие смещения, сколов на ламинате и правильную форму получаемого монтажного места под фурнитуру.
Сверла чашечные для сверлильно-присадочных станков немецкого завода Leuco характеризуются высоким качеством корпуса из стали, зубьев из твердого сплава и точным изготовлением.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр хвостовика фрезы | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 22 |
| Направление вращения | левое |
| Длина общая, мм | 70 |
- Цена: 1 200 ₴

