Barberan PL-32 окутывающий станок бу для оклейки профилей шпоном/бумагой

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (98) 788-98-98
Станок для окутывания профилей Barberan PL-32 б/у, в хорошем состоянии: все узлы исправны, подключен, полный комплект окутывающего инструмента (ролики, штанги, держатели).
Окутывающий станок Barberan PL-32 (производитель Barberan, Испания) предназначен для отделки профилей из массива древесины, МДФ или ДСтП декоративной бумагой или шпоном (в полосах и из рулонов), таких как карнизы, накладки, плинтусы, стойки, стоевые межкомнатных дверей, дверные коробки и тому подобные изделия.
Клеевой узел включает в себя бункер, плавитель и обогреваемый валец для нанесения расплава ЭВА-клея.
Подаваемый в окутывающий станок профиль обеспыливается щеточным агрегатом, накрытым кожухом с патрубком для подключения аспирации.
Для предварительного нагрева профиля служат нагреватели, для поддержания температуры клея-расплава предусмотрены термовоздуходувки (фены).
Высота заготовки 2-90мм, ширина 10-300мм
Максимальная ширина окутывающего материала 300мм
Длина станины 6000мм
Кроме того, есть Barberan PL 32 LA в состоянии, требующем ремонта, Киевская обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barberan |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Б/У |
- Цена: Цену уточняйте










